Задержана группа мошенников на вещевом рынке Апраксина двора - возможные меры административно-правового принуждения и влияние места жительства на решение

• г. Барнаул

Во время проведения профилактического рейда на вещевом рынке Апраксина двора работниками правоохранительных органов была задержана группа мошенников в количестве пяти человек, втягивавших в азартную игру, именуемую в просторечии «лохотрон», посетителей рынка. При этом у мошенников было изъято 3600 руб. В процессе опроса втянутых в игру граждан работникам милиции удалось установить двух обманутых: пенсионерку Гущину, которая проиграла мошенникам 1000 руб., и молодого человека Сенина, проигравшего мошенникам 600 руб.

Определите, какие, меры административно-правового принуждения могут быть применены к правонарушителям. Изменится ли решение задачи при условии, если все задержанные правонарушители окажутся жителями другого города?

Ответы на вопрос (7):

Бесплатно задачи не решаются.

Никто не будет вам задачи решать.

Какой вопрос?

Вопрос: А Вам-то ЗАЧЕМ Апраксин двор?!

Ответ: В Барнауле нет "лохотронов"

Вы явно не желаете быть юристом, если даже не пытаетесь решить задачу самостоятельно, Задача элементарная, но в таких делах я не помощник

Даю подсказку Кодекс об административных правонарушениях, находите статью, затем поищите в интернете судебную практику по этой статье. Удачи!!!!!!!!

На данном сайте юристы отвечают на вопросы тех,кто нуждается в помощи. Если сами не можете решить задачу-обратитесь к тем,кто это сделает вам за деньги ,на нашем сайте такие услуги не оказываются.Удачи Вам в учебе!