Можно ли забрать решение за административное правонарушение от имени другого человека, если сам правонарушитель отсутствует?

• г. Москва

Может ли другой человек забрать решение в суде за административное правонарушение, если при этом иметь паспорт самого правонарушителя, так как сам правонарушитель никак не может прийти и забрать решение. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может. Только иметь он должен не паспорт нарушителя, а свой паспорт и доверенность.

Только по доверенности