Бывшая жена не разрешает видеться с ребёнком. Если я подам в суд что ей грозит?

• г. Костомукша

Бывшая жена не разрешает видиться с ребёнком. Если я подам в суд что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Можете установить порядок общения через суд. Исполнение решения будет судебный пристав обеспечивать. Если будет уклоняться, ждет административная ответственность