Если бывшая жена не разрешает видеться с ребёнком, можно ли её привлечь к какому виду ответственности.

• г. Магнитогорск

Если бывшая жена не разрешает видеться с ребёнком, можно ли её привлечь к какому виду ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на установленеи порядка общения с ребенком. В случае неисполнения решения суда, обращайтесь к приставу.