Ребенок попал в аварию и потерял сознание - детали происшествия и оказание помощи

• г. Колпашево

30.09.14 произошел случай с ребенком, в 19:00 вечера после школы ребенок идя из школы бежа на остановку врезался в столб, рассек себе бровь и потерял сознание. Прохожие люди подняли ребенка, довели до остановки, позвонили в скорую, рядом находившиеся одноклассники прибежали в школу и рассказали все классному руководителю. После чего классный руководитель пришел, ребенок седел на остановки в сознании и оказанной помощи прохожими и одной из родительницы ребенка одноклассника. Маме ребенка дозвонились не сразу, дозвонившись мама сказала, что приехать не может. Приехав скорая, оказав ребенку помощь, всвязи ребенка с потерей сознания при ударе было лишено вести в больницу на обследование, так как был классный руководитель то попросили ребенка сопровождать, до приезда мамы в больницу, когда ехали в скорой маме еще раз позвонили и врач сообщил куда везут ребёнка. Приехав в детскую больницу, ребенка отвели в травма пункт, зайдя туда, обработав рану ребенка направили к хирургу, так как было предположено что у ребенка сотрясение мозга. После приехала мама ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте вопрос.