Как оспорить завещание и получить право на наследство после 15 лет?

• г. Астрахань

Посоветуйте пожалуйста, около 15 лет назад умерла моя бабушка, остались наследники мой папа и его сестра родная, было завещание, но тетка его ни кому не показывала и все документы ни кому не давала, можно ли по истечению такого времени что-нибудь сделать, как-то оспорить эту жилплощадь.

Ответы на вопрос (3):

Если на данной жилплощади папа и его родная сестра проживали, платили коммунальными услуги , то в судебном порядке вполне возможно

Обращайтесь к нотариусу о получении сведений о наличии или отсутствия завещания

Елена Геннадьевна, в этот период сестра проживала там одна и платила за всё она, и ни кого она в этот дом не пускала.