Скажите пожалуйста, положены ли мне какие-то единовременные выплаты?

• г. Саратов

Всю жизнь проработала в сельском хозяйстве, сейчас оформляюсь на пенсию. Скажите пожалуйста, положены ли мне какие-то единовременные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет. Может быть, такие выплаты предусмотрены локальными актами организации, где в настоящее время работаете.