Ветеран Ямала - Какие дополнительные выплаты полагаются мне на пенсии?

• г. Салехард

Я ветеран ямала, 30 лет на севере проработала, сейчас на пенсии и получаю пенсию, плюс 2000 тыс пенсию нееловскую и все, какие выплаты мне еще положены.

Ответы на вопрос (1):

Надо же на пенсии получаете пенсию и все, странное дело, вам надо обратиться в министерство социальной защиты с запросом, что вам полагается кроме пенсии и они вам обязаны ответить в порядке рассмотрения обращений граждан.