Можно ли оформить пособие до 16 лет по месту прописки, если ребенок проживает временно с папой у его родителей и я прописана в другом городе?

• г. Курган

Ребенок прописан временно с папой у его родителей. Брак гражданский. Я прописана в другом городе. Могу ли я оформить пособие до 16 лет по моему месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

По месту собственной регистрации необходимо.