Мне сказали, что в прошлом месяце я брал за свой счет 2 дня. Ив этом месяце я должен их отработать.

• г. Пинск

Мне сказали, что в прошлом месяце я брал за свой счет 2 дня. Ив этом месяце я должен их отработать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите подробно суть вашего вопроса, я могу помочь.

Я брал отпуск за свой счет без оплаты за эти дни (2 дня) . В следующем месяце увидел что мне поставили по графику переработку, когда спросил почему , мне ответили , что надо отработать те 2 дня , которые я брал за свой счет в прошлом месяце. Насколько это правомерно и может ли частная фирма устанавливать свои законы?