Могут ли арестовать мой автомобиль, если им управляет по доверенности написанной от руки мой гражданский муж

• г. Ярославль

Могут ли арестовать мой автомобиль, если им управляет по доверенности написанной от руки мой гражданский муж, который является должником по аллиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не должны, т.к. автомобиль является Вашей собственностью

oemor@mail.ru

C уважением,

Спросить
Пожаловаться

Муж является должником по кредитам, которые брал до вступления в брак. Могут ли арестовать автомобиль приобретенный в браке который оформлен на меня?

Для того, что бы он мог управлять ей без меня, достаточно ли ему доверенности написанной от руки или доверенность надо заверять у нотариуса? И сколько это может стоить?

Заранее спасибо.

Ирина.

Если вступил в наследство наследник который является должником по алиментам. Могут ли пристовы арестовать имущество в которое вступил должник.

Муж получил права а вписать в страховку очень дорого. Можно ли ему ездить на автомобиле который на мне по доверенности написанной от руки?

Я являюсь собственником автомобиля. Мой муж управляет машиной по генеральной доверенности. Могу ли я отменить доверенность в одностороннем порядке и что для этого необходимо?

Спасибо.

Могу ли я по доверенности, написанной на моё имя моим мужем, отбывающим уголовное наказание, доверенность заверена начальником колонии, подавать ходатайства в суд на УДО, написанное им лично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я Выехать на Украину на автомобиле, который за регистрирован на другое лицо, но по доверенности написанной от руки.?. Заранее благодарен.

Спасибо за ответ Малых А.А. от 13.02.2004 г.

У меня есть уточнение. Вот мой вопрос:

Объясните, пожалуйста, "процедуру вписания" гражданина, который покупает автомобиль в страховку обязательного автострахования продавца при покупке автомобиля?

Но ездить я буду по доверенности, написанной "от руки".

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение