Могут ли арестовать мой автомобиль, если им управляет по доверенности написанной от руки мой гражданский муж

• г. Ярославль

Могут ли арестовать мой автомобиль, если им управляет по доверенности написанной от руки мой гражданский муж, который является должником по аллиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не должны, т.к. автомобиль является Вашей собственностью

oemor@mail.ru

C уважением,