Могу ли я ездить на автомобиле супруге по довериности написанной от руки?

• г. Краснодар

Могу ли я ездить на автомобиле супруге по довериности написанной от руки?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Можете ездить и без доверенности, главное быть вписанным в полис ОСАГО.

Доверенность на управление автомобилем уже очень много лет как не требуется

Вы должны быть вписаны в полис ОСАГО и иметь при себе свидетельство о регистрации ТС. Этого будет достаточно.

Здравствуйте!

А зачем Вам доверенность, достаточно будет что Вы вписаны в страховой полис, и наличие в/у, доверенности на право управление в РФ отменены.

А засем вам она нужна. Их давно отменили. Главное чтоб вы в страховку были вписаны и стс с собою было.

Вы должны быть вписаны в ОСАГО, доверенности никакой не требуется.

Здравствуйте! Доверенности на право управления тс уже давным давно не требуются.