Возможно ли переписать кредиты на супруга при разводе и наличии общего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подавать на развод при этом имеются кредиты и они брались во время брака, но записаны они на меня и так же есть ребенок 1,6 года, возможно ли в суде переписать все кредиты на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Переписать их нельзя, в суде при разводе кредитные обязательства делятся пополам.