Имеется машина, приобретенная во время брака, оформленная на меня, находящаяся в кредите, кредит платить еще 2 года.

• г. Самара

Собираюсь подать на развод. Имеется машина, приобретенная во время брака, оформленная на меня, находящаяся в кредите, кредит платить еще 2 года. Какие права имеет на машину муж при разводе? Машиной пользуюсь только я.

Ответы на вопрос (1):

Эта машина является общим совместным имуществом.