Муж получил срок по статье 159 части 1 на 8 месяцев, не могут найти работу из-за отсутствия предписания - можно ли подать аппеляционную жалобу?

• г. Уссурийск

Мужа осудили по статья 159 часть 1 на 8 месяцев исправительных работ. Прошло чуть больше месяца. Предписание еще не получено. Мужа никуда не принимают на работу. При внесении приговора суд не учел что у него беременная жена и дочь жены на его еждивении. Можно ли еще подать аппеляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Подавайте апелляцию по смягчающим обстоятельствам. Обращайтесь, есть решение.