Я хотела открыть частный садик и кому обратиться?

• г. Баймак

Я хотела открыть частный садик и кому обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в Цент занятости

Если вам нужна консультация по регистрации данной деятельности, какие документы и шаги нужно предпринимать, можете обращаться. Либо обратитесь в центр занятости, можете написать бизнес-план и претендовать на грант

Здравствуйте!

Прежде всего частный садик (его помещение) должен соответствовать определенным требованиям. Вступило в силу постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 19 декабря 2013 г. № 68, которым утвержден СанПиН 2.4.1.3147-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к дошкольным группам, размещенным в жилых помещениях жилищного фонда"

Все иные документы в общем порядке

Нужны ли какие документы чтобы только спросить?