Имеет ли право управляющая компания отключить электроэнергию при задолженности. Если в квартире прописан ребенок инвалид.

• г. Краснотурьинск

Имеет ли право управляющая компания отключить электроэнергию при задолженности. Если в квартире прописан ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется задолженность и направлено письменное уведомление, то да, имеет право