Управляющая компания может отключить электричество в квартире из-за задолженности по ЖКХ?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли управляющая компания отключить электроэнергию в квартире если есть задолженность по жкж, но нет задолженности за электричество?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отключение от Коммуникации незаконно. Ни кто вас отключить не может, даже если большой долг.

Это произвол УО. Жалобу в прокуратуру и в госжилинспекцию. Пусть вразумят самоуправцев.