Вопрос по подписям в товарной накладной - кто должен ставить подписи в графах Груз принял и Груз получил?

• г. Братск

Мы часто получаем товары от поставщиков через транспортные компании. Есть доверенность на лицо, которое получает товары в транспортной компании. Вопрос: в товарной накладной от поставщика кто должен ставить подписи в графах Груз принял, Груз получил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Владимировна!

По ст.185 ГК РФ на кого оформлены полномочия тот и ставит подпись. Обращайтесь, решим.