Отказ в оплате льготного проезда во второй раз - куда обратиться за помощью?

• г. Когалым

Второй раз отказывается оплачивать льготный проезд, мотивируя, что у нас все входит в з/п, в договоре льготный оплачиваемый проезд прописан, подскажите куда нам обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письменно обратитесь к работодателю с просьбой произвести оплату проезда к месту проведения отпуска и обратно, а в случае отказа попросите дать письменный мотивированный ответ. Затем с этим ответом в трудовую инспекцию или суд.