Суд лишил прав в Нижегородской области, но ГАИ не может найти данные - Что делать?

• г. Гороховец

Лишили прав суд был в ножегородской обл постановление о лишение прав на руках на суде сказали здать времянку по месту жительства. Живём вгороховце Владимирская обл времянку здали через неделю. Там заверили что всё нооррмально прошло 1.5 года пришли в гаи в гороховце за правами говорят в нашей картотеке нет данных. По лишению прав только во всероссийской есть мы не можем выдать вам права. Что делать, ведь они даже времянку не могут найти; а 3 недели назад была ходил уточнять время окончания лишения прав, света только не было не получилось. Подскажите сколько действует времянка и что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя начальника МРЭО с требованием выдать вам права.

права отдадут?