Как продать свою долю в участке и доме, когда другие собственники умерли и их родственники не вступили в наследство?

• г. Калуга

У меня в собственности 1/3 часть земельного участка и 1/3 часть дома с отдельным входом, я хочу свою долю продать. Двое других собственников умерли, их родственники в наследство не вступили и я не знаю кого мне надо уведомлять о моем намерении продать свою долю. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия по продажи своей доли. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо получить справку из местной администрации о том, что там никто не проживает. Скорее всего Вам предоставят образец такой справки в Росреестре, если в самой администрации не знают формулировку. При этом имейте в виду, что такая справка имеет определенный срок действительности.

Это дом в деревне. Прописанных там нет, используется под дачу,в кадастровой палате мне сказали что-бы я уведомил остальных собственников заказными письмами с уведомлением. А кого уведомлять я без понятия. У умерших остались дети, но в наследство они не вступили.