Нас затопили соседи - что делать, если мирное решение не работает?

• г. Нерчинск

Нас затопили соседи-что делать? Была комиссия, составили акт, а дальше наши действия? Пытались решить проблему мирным путем-но соседи не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к оценщикам, проведите независимую оценку материального ущерба, приложите акт затопления и с иском в суд. Исковое заявление пишется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ. Будут вопросы, обращайтесь