Проблемы с отоплением - отсутствие тепла в квартире и использование неправильного топлива

• г. Шахунья

Вотуже 10 дней как включили отопление но у нас в квартире батареи не греются вообще. Вызывала мастеров. Сказали что плохой напор на днях будут может делать. Обязана ли я платить за то время за отопление в которое не было тепла? А еще наши кочегарки сейчас отапливают опилом вернее стружкой а за отопление платим так же как платили за отопление мазутом. Законно ли это? Если нет. то куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

тарифы регулирует местный департамент по тарифам, в разных регионах по разному называется, а по оплате тепла, то обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию или УК о предоставлении перерасчета на основании постановления правительства №354