Сейчас во всем доме включили отопление, но в моей квартире изза поломки батареи тепла нет.

• г. Казань

Я снимаю квартиру. Сейчас во всем доме включили отопление, но в моей квартире изза поломки батареи тепла нет. Работники ЖКХ отказываются чинить батарею, изза того что квартира сдается. Имеют ли они право так делать? И что делать мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разбираться должен собственник квартиры. Или чините ее за свой счет и предъявляйте хозяину, или заставьте его чинить.