Как получить деньги с квартиры, зарегистрированной на меня и мою бабушку, где проживают другие родственники?

• г. Архангельск

Существует квартира, которая зарегистрирована на меня и на мою бабушку (бабушка жива), но в ней проживают другие родственники (с которыми я в плохих отношениях). Что мне надо сделать, чтобы получить деньги с этой квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Вы просто прописаны в квартире или у вас есть доля?

Нужно обратиться в суд (ст. 1102 ГК РФ)

Здравствуйте, Вера Артемьевна. Родственников выселяйте в судебном порядке, если добровольно не покинут жилье. Если о проживании никак не договаривались, проживали самоуправно, то возможно поговорить и о взыскании неосновательного обогащения (1102 Гражданского кодекса РФ).

50% квартиры мои.