Как получить алименты при большой задолженности и отсутствии помощи приставов

• г. Бородино

Мне ни кто не может помочь выбить алименты с бывшего мужа. У него уже большая задолжность. Наши пристава не могут помочь. Куда мне можно обратиться выше?

Ответы на вопрос (2):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

Это лучший ответ

Обращайтесь к приставам с заявлением с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ.

К сожалению, других методов нет, если отец детей официально не работает.