Стоит ли ожидать исключений в сроках подачи 3 НДФЛ за проданную машину - история с несвоевременной декларацией и возможным оштрафованием

• г. Железногорск

Есть ли исключения в сроках подачи 3 НДФЛ за проданную машину (нулевая декларация) Я невовемя подала декларацию и меня хотят оштрафовать по результатам камеральной проверки.

Ответы на вопрос (1):

Подать декларацию необходимо до 30 апреля следующего года, в котором вы продали авто, если не успели, то оштрафуют