Сколько дается времени для проведения независимой экспертизы?

• г. Горнозаводск

Сколько дается времени для проведения независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

конкретного срока нет. Но если Вы не согласны с отказом страховой компании в выплате страхового возмещения, либо не согласны с выплаченной суммой страхового возмещения, то у Вас три года для обращения в суд с иском к страховой компании о взыскании суммы страхового возмещения. Соответственно за это время Вы можете провести независимую экспертизу.