Платеж кредитной карты Тинькофф на следующий год - сумма, срок и условия

• г. Пермь

Отказаться от платежа на следующий год кредитной карты тинькофф долга нет, но платеж за следующий год уже выставлени 589,88 оплатить до 08.10.14

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть условия вашего кредитного договора, с какого срока выставляется счет за обслуживание.