Кладовщик основного склада строительства нефтепровода на Ямале - материально-ответственное лицо, с высшим образованием и подчиненными

• г. Хабаровск

Я работаю кладовщиком основного склада, на строительстве нефтепровода, в условиях крайнего севера, на Ямале, являюсь материально-ответственным лицом, в подчинении 15 человек, имею высшее образование, отношусь ли я к работникам итр?

Ответы на вопрос (2):

Не относитесь. Склад не является структурным подразделением, а лишь входит в состав какого-либо структурного подразделения (например коммерческого отдела, отдела закупок и т.д.)

В том и дело, что на моем предприятии, склад, складское хозяйство, идет как отдельное структурное подразделение