Право на надбавку к заработной плате у кладовщика в детском саду, работающего 12 лет и являющегося материально ответственным лицом

• г. Чебоксары

Я работаю кладовщиков в детском саду (стаж работы 12 лет). Я являюсь материально ответственным лицом. Имею ли я право в связи с этим на надбавку к заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

если только такая надбавка,предусмотрена у вас внутренними документами вашей организации или трудовым договором заключенным с вами.Законодательством надбавка не предусмотрена

Спросить
Пожаловаться

Я работаю кладовщиком в детском саду санаторного типа, мой стаж работы 12 лет. Имею ли я право в связи с этим получать надбавку к заработной плате и получать ежегодный отпуск в количестве 35 дней вместо 28?

Я работаю кладовщиком в школе-интернат, являюсь материально ответственным лицом, полагается ли мне какая нибудь надбавка за это?

Я работаю на предприятии кладовщиком в моем трудовом договоре не прописано что я являюсь материально-ответственным лицом. В данный момент хотят составить приказ о назначении меня и второго кладовщика материально ответственными я имею права не подписывать данный приказ и какие у меня есть варианты?

Работал материально-ответственным лицом год. После этого перешел на госслужбу - где также заключен договор материальной ответственности. Может ли предыдущий стаж работы материально-ответственным засчитаться в общий стаж госслужбы?

Я работаю в детском садике завхозом. Являюсь ли я материальноответственным лицом, если я не подписывала договор о материальной ответственности. Если нет, то кто?

Являюсь ли материальноответственной, если нет, то кто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2009 г. я проработала в местности приравненной к районам крайнего севера, стаж работы 9 лет, северная надвака 50%.Затем уволилась и перехала в г. Ангар Иркутская область, проработала там 5 лет.

В 2010 я вернулась обратно в местность приравненную к районам крайнего севера.

Сохранился ли стаж работы, дающий право на получение надбаки к заработной плате или выслуженные надбавки к заработной плате за работу в этих районах уменьшится в зависимости от перерыва в работе.

Я работаю старшим кладовщиком, являюсь материально-ответственным лицом. Собираюсь увольняться, всвязи с уходом на пенсию. Руководство сообщило, что я должна подать заявление об уходе за три месяца. Законно ли это?

Я работаю кладовщиком основного склада, на строительстве нефтепровода, в условиях крайнего севера, на Ямале, являюсь материально-ответственным лицом, в подчинении 15 человек, имею высшее образование, отношусь ли я к работникам итр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение