Право на надбавку к заработной плате у кладовщика в детском саду, работающего 12 лет и являющегося материально ответственным лицом

• г. Чебоксары

Я работаю кладовщиков в детском саду (стаж работы 12 лет). Я являюсь материально ответственным лицом. Имею ли я право в связи с этим на надбавку к заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

если только такая надбавка,предусмотрена у вас внутренними документами вашей организации или трудовым договором заключенным с вами.Законодательством надбавка не предусмотрена