Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nЯвляюсь ли я материально ответственным лицом при отсутствии акта приемки склада, но с подписанной материальной ответственностью?

• г. Краснодар

Устроился работать кладовщиком. Акта приемки склада не было только подписал материальную ответственность, являюсь ли материально ответственным лицом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Являетесь, раз подписали

Да, с момента заключения трудового договора.

Являетесь, подписание договора без проведения полной инвентаризации, глупость несусветная, возможно вы уже должны миллионы.