Проблема парковки автомобилей во дворе Москвы - как найти решение?

• г. Москва

Живу в Москве и у нас во дворе (4 многоэтажных дома) машины паркуют так, что ни скорая ни пожарная проехвть уже не смогут, даже не то что к подъезду, к дому вообще не подъехать. Куда можно обратиться и как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД

Доброе время суток! В администрацию района. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.