Проблема парковочных мест у пятиэтажного жилого дома - кому обратиться и как найти решение?

• г. Новосибирск

К каму обращаться по вопросу расширения парковочных мест у пятиэтажного жилого дома? Живу в этом доме уже 27 лет, во дворе всего один карман под одну машину, жильцы ставят машины под балконами (зимой опасно так парковаться) председатель даже и не чешется по решентю этого вопроса. А недавно вообще угнали машину со двора. Боюсь что ЖЭУ меня пашлет, как решить эту проблему максимально? Куда обратиться с жалобой? Что делать с этой проблемой ведь во дворе огромная пустая бесхозная территория?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ТСЖ/УК. если откажут, пишите жалобу в прокуратуру.