Вопросы прописки и совместного проживания в муниципальной квартире - Как оформить договоренность и избежать выселения?

• г. Москва

Я с мужем и двумя детьми прописана в 2-х комнатной муниципальной квартире, кроме нас там еще прописано 6 человек! Живем мы в другом месте! Квартиросъемщиком является моя свекровь! Так как семья сестры моего мужа сдают свою квартиру, то они живут в нашей комнате! Мы привозим со своего места жительства справки в ЖЭК, чтобы что-то персчитывали за кварплату! С семьей сестры мы договорились, что они сами будут платить за квартиру! Не могут ли они в будущем взыскать с нас эти деньги, т.к. у нас нет доказательств о том, что мы договорились?

Как правильно оформить договоренность?

И не выселят ли нас?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия!

Обратитесь с заявлением в РЭУ ( МУП) и платите по лицевому счету сумму которую Вам положено, согласно расчетов бухгалтерии и сохраняйте у себя квитанции об оплате.