Конфликт с соседом из-за парковки приводит к напряженной обстановке

• г. Усть-Кут

Я ставлю авто под окнами живу на первом этаже. Сосед начал ставить свой авто на мое место мотивируя тем что его окна выходят также только 3 этаж. Ка быть? Разговаривать не хочет только орет.

Ответы на вопрос (1):

Распределение мест под окнами не проводилось, стоянка никак не оформлялась. В этом случае никак.