Как использовать колодец, оказавшийся за забором после выкупа земли?

• г. Славгород

У меня такой вопрос когда проводили воду в частный дом то колодец из которого вели был просто на улице. Теперь землю выкупили и колодец оказался за забором у собственника земли. Как можно теперь пользоваться колодцем? Все время перекрывают воду и не запускают на территорию?

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с собственником.