Налоговые последствия продажи транспортного средства юридическим лицом, находящимся на едином налоге

• г. Симферополь

Юридическое лицо продает Транспортное средство 2005 г.выпуска. Продает дешевле, чем купило. Предприятие находится на едином налоге. Какой налог при этом надо заплатить? Или вообще ничего не надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На какой вы системе налогооблажения, такой налог и платите. Единого налога - нет.