Начинаю предпринимательскую деятельность в сфере рекламных услуг. Нужно составить договор для работы. Нужна помощь.

• г. Ухта

Начинаю предпринимательскую деятельность в сфере рекламных услуг. Нужно составить договор для работы. Нужна помощь.

Ответы на вопрос (3):

Услуга платная. Если готовы, обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

стоимость?

Спросить
Пожаловаться

Ориентировочно 5 тысяч.

Спросить
Пожаловаться

У нас в разрешенной деятельности ИП есть код 74.40 Рекламная деятельность.

Можем ли мы самостоятельно зарегистрировать рекламный баннер в Исполкоме, или в Комитете рекламы, минуя Рекламные агентства? И что для этого нужно? Спасибо!

Оказываю консультационные услуги в сфере коммерческой деятельности. Если договора на услуги будут составляться каждый месяц не попадет ли это под трудовой договор? Нужно ли детально прописывать в акте о выполненной работе, все виды услуг или достаточно шаблона?

Я веду предпринимательскую деятельность в собственном доме нужна ли мне пожарная сигнализация. Вид деятельности услуги населению (бюро переводов)

Мне 17 лет, получаю пенсию по потере кормильца. Хочу подработать, предоставляя услуги скорой компьютерной помощи. Нужно ли при этом регистрировать предпринимательскую деятельность, нужна ли эмансипация и не перестанут ли мне выплачивать пенсию?

Есть действующее ИП (на другой вид деятельности). Педагогического образования у меня нет, сама оказывать услуги репетиторства я не буду. Есть арендуемое помещение. Хочу нанять некоторое количество преподавателей, которые будут оказывать услугу репетиторства. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужны для занятия данной деятельностью? Нужна ли лицензия? Какие требования в этой сфере деятельности? Заранее спасибо.

После открытия ИП, в какой срок нужно зарегистрировать онлайн кассу? (Деятельность пока никакая не ведётся) но по сфере деятельности касса нужна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Есть ип, открыли для оказания услуг по созданию сайтов. Планирую проводить также деятельность в сфере туризма, сотрудничать с туроператорами, им для этого необходима соответствующая запись в документах ИП о сфере деятельности. Могу ли я не закрывая расширить сферу деятельности уже имеющегося ИП? может ли быть открыто 2 ИП на одно имя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение