Как вернуть машину, признанную распилом, с пыткой?

• г. Хабаровск

Купили машину, оказалось распил, экспертиза это подтвердила, дознаватель машину не отдает, говорит, что отдают только собственнику, а он не установлен, что я теперь не собственник (несмотря на договор купли-продажи)? Прав ли он? Как забрать автомобиль со стоянки, чтобы продать хотя бы по запчастям?

Ответы на вопрос (1):

Как забрать автомобиль со стоянки, чтобы продать хотя бы по запчастям

ЗАБРАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО собственик ( ПРОДАВЕЦ)