Сроки и санкции по регистрации по месту жительства после получения паспорта

• г. Кировск

В какой срок после получения паспорта я обязана зарегистрироваться по месту жительства? И какие применяются санкции если данный срок просрочен? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет вообще регистрации то в течении 7-и дней. Если имеется постоянная и вы находитесь в другом регионе, то по месту нахождения в течении 90 суток.