Санкции за непрохождение регистрации по месту жительства после получения РВП при вынужденном уезде из-за здоровья матери

• г. Москва

После получения РВП не успел за 7 дней зарегистрироваться по месту жительства, какие санкции могут применить? Был вынужден уехать по состоянию здоровья матери!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вас могут депортировать и объявить запрет на въезд в страну. Когда подучите постановление обжалуйте его суде.