Минимальные и максимальные размеры земельных участков для личного подсобного хозяйства и жилищного строительства в Сорочинском районе Оренбургской области

• г. Сорочинск

Хочу узнать минимальный и максимальный размеры земельных участков установленных для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства в Оренбургской области в Сорочинском районе.

Ответы на вопрос (1):

Даже в Сорочинском районе предельные нормы могут отличаться в зависимости от городского или сельского поселения. Поищите на сайте интересующего муниципального образования. Обычно в среднем по России это от 4 до 15 соток, но могут быть исключения.