У меня живут беженцы из Донецка. Бабушке 87 лет. у нее заканчивается срок миграционной карты, как ее продлить?

• г. Севастополь

У меня живут беженцы из Донецка. Бабушке 87 лет. у нее заканчивается срок миграционной карты, как ее продлить?

Ответы на вопрос (1):

Бабушке необходимо обратиться в УФМС по г.Севастополю с соответствующим ходатайством. Зайдите на сайт ФМС России, посмотрите памятку для украинцев.