Как продлить миграционную карту племянницы из Донецка в Крыму

• г. Судак

Я живу в Крыму. У меня живет племянница с Донецка. Заканчивается срок миграционной карты. Как можно решить вопрос продления в местной ФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Два варианта:

1.надо выехать в Украину и вновь въехать и указать в миграционной карточки цель въезда-Работа

2.Выехать в Ростов и получить статус вынужденного переселенца В противном случаи депортируют. Обращайтесь в ФМС