Как поступить грамотно чтобы СК не кинула и оплатила все расходы связанные с ремонтом?

• г. Москва

В общем опишу ситуацию: у меня лансер 2007 года злоумышленники 22. 11.07. выдернули магнитолу разбили стекло и разломали торпеду у меня КАСКО после сбора необходимых документов мои проблемы не кончились. У СК отсутствует договор с официальным дилером... В общем, мне как вариант предложили отремонтироваться за свой счёт, а СК затем возместит мои расходы по ремонту. Как поступить грамотно чтобы СК не кинула и оплатила все расходы связанные с ремонтом? А лучше выплатила всю сумму запрашиваемую официальным диллером за ремонт по калькуляции... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам просто нужно будет зафиксировать все в письменном виде, типа вопрос-ответ. Удачи !!!

Представьте в СК письменное заявление о страховой выплате, приложив к нему калькуляцию официального дилера за ремонт Вашего авто (на втором экземпляре - отметьте дату его подачи в СК).

Далее - см. условия Вашего договора по КАСКО (сроки и т.п.).

А в случае отказа - только в суд.