У меня четверо детей от двух браков, что положено от государства?

• г. Северодвинск

У меня четверо детей от двух браков, что положено от государства?

Ответы на вопрос (4):

Все дети проживают с Вами или с матерью? Дети несовершеннолетние?

Дети 18 лет, 16 лет (от первого брака) - проживают с матерью (плачу алименты), 4 года и 1.5 лет проживают со мной и второй женой.

Вам ничего не положено.

Обратитесь в территориальное отделение Управления соц. защиты населения, может быть на детей, которые живут с Вами, положены какие-либо местные региональные льготы. На федеральном уровне - нет.