Вопрос о пробитии отдела пограничного контроля ФСБ - включает ли проверку двоюродных родственников?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в отдел пограничного контроля ФСБ подскажите пожалуйста пробивает ли служба безопасности по мимо близких родственников двоюродных братьев и сестер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от личных качеств проверяющих.

Обычно проверяют в пределах составленной вами автобиографии. Но так как срок проверки не менее 6 месяцев, в ходе проверки могут "пробить" информацию и о других ваших родственниках.

С уважением.

в анкете данные заполняются только о родителях и о родных братьях и сестрах про двоюродных ничего не спрашивают!спасибо