Вопрос о пробитии отдела пограничного контроля ФСБ - включает ли проверку двоюродных родственников?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в отдел пограничного контроля ФСБ подскажите пожалуйста пробивает ли служба безопасности по мимо близких родственников двоюродных братьев и сестер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от личных качеств проверяющих.

Обычно проверяют в пределах составленной вами автобиографии. Но так как срок проверки не менее 6 месяцев, в ходе проверки могут "пробить" информацию и о других ваших родственниках.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

в анкете данные заполняются только о родителях и о родных братьях и сестрах про двоюродных ничего не спрашивают!спасибо

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь в фсо будет проверка близких родственников на судимость от фсб, считается ли двоюродная сестра близким родственником?

Устраиваюсь в пограничную службу ФСБ. У меня два вопроса: 1. Проверяют ли двоюродных братьев и сестер?

2. Проверяют ли мобильный телефон и социальные сети?

Проверяет ли служба безопасности близких родственников?

Если у брата судимость его могут уволить? Устраиваюсь на ту же организацию (он службу не проходил)

Умер мой двоюродный брат. Близких родственников - жены, детей, братьев-сестер нет. Жива его тетя. Кто имеет первоочередное право на наследство тетя или двоюродные братья?

И еще вопрос: был временно зарегестрирован и умер в СПб, а имущество в Казани. Где открывать наследственное дело?

Опека обращается в суд по поводу лишения дееспособности гражданина, у которого нет ни близких родственников, ни семьи, самостоятельно или на основании заявления заинтересованных лиц (напр., двоюродных сестер и братьев)?

Зравствуйте! Я устраиваюсь на работу в филиал сбербанка мне сказали что там будут проверять служба безопасности меня и ближайших моих родственнико на судимость. Скажите на сколько ближайших родственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу. Пришел в отдел кадров, получил направления на собеседование, к руководителю отдела, в который устраиваюсь. Прошел собеседование-удачно. Пришел в отдел кадров заполнил анкету со всеми своими данными и данными близких. Сказали данную анкету кандидата должна проверить служба безопасности. Спустя 3 недели, перезвонили с отдела кадров и сказали, что я не прошел службу безопасности. На мой вопрос почему, ответили что не располагают такой информацией. Тогда и приехал лично в отдел кадров и в соответствии с Трудовым кодексом ст.64, написал заявление о предоставлении мне причины отказа в письменной форме, на что сотрудница отдела кадров ответила, что в такой форме не принимаем и диктовать правильную формулировку не будет.

Устраиваюсь на работу в нефтедобывающую компанию. Служба безопасности требует ИНН всех моих родственников и родственников жены. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение