Как я могу потребовать мои заработанные деньги, куда мне обратиться?

• г. Москва

Я работаю в одной частной фирме по установке кондиционеров с 2004 года. Я работаю не по трудовой книжке, так как не хотели оформлять меня по трудовой книжке.

До недавнего времени я жил и работал в Москве по временному проживанию.

В октябре я получил гражданство Российской Федерации в пределах квоты.

Последний год стали задерживать зарплату и не дают за дополнительное рабочее время.

С октября месяца до сих пор я не получил зарплату.

За обещанный оплачиваемый отпуск я не получил ничего.

Всё время обещают что завтра будет зарплата, и так всё время кормят завтраками.

Вопрос:

Как я могу потребовать мои заработанные деньги, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Мухаммад!

Обратитесь в инспекцию труда